Председатель первичной профсоюзной организации Шпакович Ирина Николаевна

Первичная организация профсоюза Коммунального унитарного предприятия  «Жилищная  ремонтно- эксплуатационная служба Сморгонского района» входит в состав Гродненской областной организации Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий.

Профсоюзным членством охвачено 100% работников предприятия. На предприятии созданы все условия для деятельности профсоюзной организации в пределах ее полномочий в соответствии с действующим законодательством, отраслевым соглашением и коллективным договором.  Принятие коллективного договора позволяет обеспечить социально – экономические гарантии для членов профсоюза, защиту их законных прав и интересов,  создать здоровые и безопасные условия труда и быта на предприятии, а также  предусмотреть  дополнительные  гарантии и вознаграждения.

В состав профкома избрано 11 человек. На заседании профкома рассматриваются вопросы о выплате материальной помощи членам профсоюзной организации, об увольнении работников, об избрании общественных инспекторов, об организации летнего оздоровления детей, о проведении культурно-массовых и спортивных мероприятий, о постановке на учет нуждающихся в получении жилой площади в общежитиях и другие вопросы деятельности предприятия.

Список членов профессионального союза коммунального унитарного предприятия «Жилищная ремонтно-эксплуатационная служба Сморгонского района»

№ п/п

Ф.И.О. Место работы и номер рабочего телефона

Должность в выборном органе

1.

Шпакович Ирина Николаевна заведующий общежитием

тел. 4-68-92

председатель профкома

2.

Кировская Лариса Николаевна бухгалтер

тел. 3-84-72

казначей профкома

3.

Стасько Анжела Степановна секретарь

тел. 3-84-70

секретарь профкома

4.

Жизневская Наталья Чеславовна инспектор по учету и распределению жилой площади

тел. 3-84-69

член профкома

ответствен. за наглядную агитацию

5.

Захарчук Андрей Михайлович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений жилищно-эксплуатационной службы

член профкома

член сектора по охране труда

6.

Роловец Анна Леонидовна Приемщик заказов ЖЭС

член профкома

ответствен. за наглядную агитацию

7.

Родевич Татьяна Владимировна приемщик заказов клиентской службы 115

тел. 3-84-63

член профкома

ответств. за культурно-массовый сектор

8.

Пану Денис Дмитриевич Зам. начальника ЖЭС

член профкома

член культурно-массового сектора

9.

Урлик Александр Львович мастер

тел. 3-84-77

член профкома

ответств. за спортивный  сектор

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество Место работы, должность

Дата назначения общественных инспекторов

Производственно–технический отдел

Начальника отдела С. П. Бурова

1.

Кабак Алла Викторовна инженер

15.03.2019 г.

Жилищно – эксплуатационная служба

2.

Мастер Мех Д. А.

Ковязо Иван Михайлович

 

Рабочий по комплексному обслуживанию  и ремонту зданий и сооружений

 15.03.2019 г.

 

3.

Мастер Ганье А. Я.

Макей Альберт Иосифович

 электрогазосварщик

15.03.2019 г.

 

4.

Мастер Урлик А. Л.

Лазарь Александр Александрович

 плотник

 15.03.2019г.

 

5.

 

Мастер Зубрицкий Е. А.

Захаревский Сергей Мечиславович

 Рабочий по комплексному обслуживанию  и ремонту зданий и сооружений

 15.03.2019 г.

 

6.

Мастер Стародуб Д. С.

Яцкевич Виктор Игнатович

 Слесарь-сантехник

 15.03.2019 г.

 

7.

Мастер Дяткович Н. В.

Ридель Мария Чеславовна 

Рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений

 15.03.2019 г.

 

8.

Мастер Пинкевич В. Н.

Кононович Владимир Иванович

Рабочий по комплексному обслуживанию  и ремонту зданий и сооружений

 15.03.2019 г.

Общежитие

9.

Заведующий общежитием

Подгайская И. Г.

Лашкевич Алла Владимировна 

Рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений

 15.03.2019 г.

10.

Заведующий общежитием

Шпакович И. Н.

Серпутович Ольга Ильинична

 Рабочая по комплексной уборке и содержанию домовладений 

 15.03.2019 г.

Участок по текущему и капитальному ремонту

 

11.

Мастер Туруто С. В.

Рексть Юльян Антонович  

плотник

 15.03.2019 г.

 

12.

Мастер Посполитак В. А.

Корец Дмитрий Дмитриевич

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий и сооружений 

 15.03.2019 г.

 13.

Мастер Покальнис Е. В.

Оленцевич Руслан Станиславович 

Рабочий по комплексному обслуживанию  и ремонту зданий и сооружений

15.03.2019 г.

14.

Мастер Усаевич Д. В.

Горбатенков Сергей Семенович 

электромонтер

 15.03.2019 г.

Участок Энергохозяйство

 15.

Механик Шапель Д. А.

Дудко Петр Павлович

 тракторист  15.03.2019 г.
 16. Начальник клиент службы и сервиса 115 Качановская Елена Романовна

Родевич Татьяна Владимировна

 

 Приемщик заказов

 15.03.2019 г.

Итого: 16 человек

 

 

В соответствии с Государственной  программой развития физической культуры и спорта на предприятии разработано Положение о коллективе физической культуры, создан Совет коллектива физической культуры, разработана Программа развития физической культуры предприятия.На предприятии избрано 21 общественных инспектора,  которые должны осуществлять контроль за соблюдением законодательства о труде и выполнением требований по охране труда и пожарной безопасности.

Работники нашего предприятия отстаивали честь предприятия в различных соревнованиях районного уровня на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Юность»: «Сморгонская лыжня», соревнования по пулевой стрельбе, мини-футболу, настольному теннису. Ежегодно спортивная команда предприятия принимает участие в областной спартакиаде работников жилищно-коммунального хозяйства.

Вышестоящие организации:

Гродненская областная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий
Сморгонская районная организация Белорусского профсоюза работников местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий

230009 г. Гродно
ул. Врублевского, 1
тел. 8 (0152) 68-20-15


Список новостей: